Опубликовано

Этапы производства деталей из стеклопластика

Формирование изделия

Этапы производства

Прежде чем приступить к изготовлению элемента обвеса, с помощью скульптурных материалов специалисты создают макет в натуральную величину. Это позволяет увидеть элемент тюнинга в разных ракурсах на автомобиле. Далее выполняется формовка детали в специальной матрице. Вся работа выполняется вручную и требует несколько итераций подгонки и подготовки. В итоге после всех проверок получается готовый для продажи элемент тюнинга.

На изготовление каждой детали для тюнинга требуется время, поэтому в нашем интернет-магазине существует предзаказ на некоторые товарные позиции. Мы стараемся всегда держать в наличии наиболее востребованные и популярные элементы внешнего тюнинга.

Создание дизайна Формирование изделия Подготовка формы Конечный этап формовкиРабота с стекловолокном Проверка Подгонка размеров Первые результаты

В нашем интернет-магазине вы можете купить как реплики внешних обвесов известных брендов, так и уникальные дизайнерские изделия для вашего BMW. Все товары из стеклопластика не требуют подгонки и полностью готовы к установке. В комплекте с каждым изделием поставляется крепёж. Лицевая поверхность всех деталей покрыта гелькоутом, чтобы защитить от агрессивной среды (автохимия, дорожные реагенты и тому подобное). В производстве используют высококачественные материалы, которые позволяют сохранять первоначальный вид изделия.